Escanear QR para tener
la hoja de contactos
en su movil

¿Cómo nos puede encontrar?

HOSCLIMA S.L.U
C/ Gremi Boters, 17A
07009 Palma de Mallorca (Baleares). España
Telefono: 971 591 352
Whatsapp: 657 512 130
Mail: comercial@hosclima.com

Climatización, difusión, aislamiento, ventilación:

Rafael Planas

Emilio Lopez

Pepi Coll

Teléfono__________

615 653 095

656 855 698

662 170 795

Mail__________________________

comercial@hosclima.com

ejlopez@hosclima.com

pepi@hosclima.com

Whatsapp_____

657 512 130

657 512 130

657 512 130

/font size> climatizacion climatización aislamiento ventilación ventilacion /p>

Refrigeración:

Biel Domenech

Xisco Frau

Teléfono

678 771 736

656 893 523

Mail

biel@hosclima.com

xisco@hosclima.com

Whatsapp

678 771 736

656 893 523

/font size> refrigeracion refrigeración /p>

Horeca: maquinaría hostelería y recambios

Jessica Perez - Fran González

Teléfono

663 800 490

Mail

horeca@hosclima.com

Whatsapp

663 800 490

/font size> recambios maquinaria hostelería hosteleria /p>

Administración:

Mateu Planas

Sandra Frau

Teléfono

626 105 017

617 995 178

Mail

mplanas@hosclima.com

administracion@hosclima.com

Whatsapp

626 105 017

600 980 488

/font size> administración administración contabilidad /p>

Compras a proveedores:

Rafael Frau

Teléfono

971 591 352

Mail

rfrau@hosclima.com

Whatsapp

/font size> compras proveedores /p>

Acceso a maps de Google

Este mapa queda descargado en su ordenador o teléfono móvil para sus posteriores consultas

Nuestro Horario

Lunes a viernes: de 7:00 a 16:00 ininterrumpidamente

Sábados de 8:00 a 13:00 los meses de Junio a Agosto

Para cualquier consulta contacte con nuestros empleados:

¿Quiénes somos?

Dese de alta como cliente:

Rellena la solicitud de alta de cliente